Кто же лучше Алекс Семин или Фил Кессел?

Alex Ovechkin Мудрец (16398), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вот те крест! Высший разум (111705) 14 лет назад
А кто такой Кессел? И кто этот Фил?
Семин- без вопросов
Остальные ответы
Hartmann 352 Просветленный (21508) 14 лет назад
Фил Кессел.
Это очень хороший нападающий, играющий в 1-м звене Торонто.
Он получил Билл Мастерсон Трофи, не будем забывать, а Сёмин-дырку от бублика.
Alex OvechkinМудрец (16398) 14 лет назад
Вот ты скажи честно...Какому высококлассному хоккеисту нужен БМТ?Призы кот-е действительно определяют уровень игрока это: Арт, Рокет, Харт, Норрис, Везина...возможно дженнингс тоже можно. Лестер вручают игроки а это вряд ли объективные товарищи. У каждого где то знакомый где то кент кому какой стиль нравится или смотря из какой страны....это ненадежные товарищи
Hartmann 352 Просветленный (21508) дА ЛАДНО, хоть какой-то-уже хорошо.
Alex OvechkinМудрец (16398) 14 лет назад
Да кстати я так и не понял))Что ты обещал то когда я ответил о КС питтсбурга
Hartmann 352 Просветленный (21508) Что дам ЛО Лёлёчку.