Какая порода собак Вам нравиться больше всего?

и почему?

Мне вот допустим очень нравяться Сибирские Хаски,

Добарманы

и вссееее Шнауцеры

ооо Хаски-вообще мои самые любимые (глаза у них шикарнейшие).. . а так же люблю лабрадоров (безумно) , т. к. мне кажется такие теплые и домашние собачки.. . доберманы вообще что-то.. мечтаю о таком. . ну а так больше всего люблю дворняжек)

это спорно. У меня мопсик, хороший и пушистый, не занимает много места. Но охранять он ничего не может в отличие от овчарки, которая охраняет, но ей тяжело жить в наших каменных джунглях

Turkmenski Alabai i ta poroda zabyl nu v Hatiko))

Сиба-ину, корги, акита-ину, шелти и любимейшие ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ!!! Фото не могу, лимит.

Пикинэс