Лапки и хвосты
+1Как выглядит цветок Роу????
А не рео?
Комнатное растение Рео покрывальчатое (Rhoeo spathacea) или Рео пестрое (Rhoeo discolor) - родич традесканции. О нем можно прочитать http://iplants.ru/rhoeo.htm
Вот общий вид:

А цветет оно белыми цветочками, сидящими в соцветиях-лодочках, за что получило народное название "Моисей в корзинке":

Еще встретила упоминание о хризантемах "Виктор Роу" (к сожалению, картинок нет) и о клематисе "Люис Роу".
А еще я недавно купила детку розового рэо, Ну очень хороша!
Может Рэо пестрое? nature-home.ru/r2.html
А вот мой Рео

Скорее всего вы имеете в виду рео. Он бывает 2 расцветок. Темный зеленый лист снизу фиолетовый и светлозеленый лист снизу желтый. Растет очень быстро, предпочитает рассеянный свет, полив после просыхания грунта.
Источник: личный опыт