15 лет назад
от

Люди вот решил установить газовый напольный котел пр.г.ТОГАНРОГ /кебер,юнкер,лемакс/посоветуйте какой лучше ,Помогите,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Котел выбирают не только от отапливаемой площади, но и от других возможностей данного оборудования, которые вы наверно не знаете.
Если вы не пользуетесь услугами профессионалов, а сами выбираете себе производителя и марку, зачем тогда людей спрашивать. Возьмите тех. характеристики всех выбранных вами моделей и из трех зол определите минимальгое.
Из этих трех лучше на мой взгляд - Лемакс в люксовом исполнении. Но для своих клиентов из отечественных не посоветовал бы ни один.

Напольники отошли в историю.

Все они приблизительно одинаковые и работают нормально, так что выбирайте чтобы подходил по дизайну, если будет стоять в жилом помещении, если нет - все равно! Только мощность должна быть не меньше, чем у вас кубатура, чтобы холодно не было.