Едариум

Где в Москве (на улице или в кафе, столовой) отведать вкусные жареные пирожки с картошкой и с другими начинками?

Дома у мамы вкуснее всего, согласен, но на улице или в кафе или еще где-то в Москве - РУССКОЕ национальное блюдо где можно съесть и иностранцу рекомендовать? Чизбургер иностранцы и дома съедят!

Сходи в корчму "Тарас Бульба", там аткие пирожки и не только пирожки, там вообще все очень вкусно!!!!

есть пирожковая ...метро площадь революции ...улица никольская! там до сих пор осталась старая вывеска советская! туда их своди. И кстати там столики высокие ...стоя надо есть !
PS я правда там не ел давно уже (студентом заходили иногда) Но то что она есть это точно! в воскресенье видел

жить хочеш----не покупай