Что мне сегодня приснится? (Завтра выберу правильный ответ) =)

приснится прекрасное утро) ты выходишь на балкон) твое лицо озоряется лучами солнца) небо голубое) всюду зеленые деревья) многоэтажки) и ты понимаешь все что надо тебе это вдохнуть свежий воздух и жить новым днем!

Красивая девушка с пышкой грудью.)))

Приснится лес.. много берёз... и речка... которая вдруг превратиться в море... И какой то мальчик в беленьком костюмчике будет показывать тебе кораблик... парусник сломался... Комната... очень много людей... и дальше... не вижу...

ничего..