Кто отдыхал в Евпатории поделитесь мнением может у остались адреса где жили. Большое спасибо.

олюшка Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Милая Мыслитель (9166) 14 лет назад
Отдыхали в Евпатории 2 года назад.. .
Как сказать... Понравилось как для первого раза.. .
Жили не далеко от Парка Фрунзе, и от Набережной, мин. 10 ходьбы.
Развлечений полно всяких. Пляжи платные, места на пляже мало (((
Если в 10 утра прийти, то можно загорать стоя.. .
Но если это не брать во внимание, то город хороший.
Пешком есть где погулять, особенно вечером. История города впечатляет.
Трамвайчики у них по всему городу ходят, лиман с грязями есть на Мойнаках.
Если поедете по путевке, будете более довольны, так как у санаториев и пансионатов есть ведомственные пляжи.
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (19002) 14 лет назад
Список предложений от хозяев жилья есть здесь: aboutcrimea.ru. Выбираете регион Евпатория - Частный сектор.
Иван Папашин Гуру (2897) 14 лет назад
Сейчас не знаю, а несколько лет назад объявления висели на каждом втором доме, стенде, остановке.. . У вокзала предлагают, бюро в центре было не одно.. . Проблем с жильём не было.. . Снимали квартиру - остались очень довольны. Жили на ул. Победы, минут 10 до моря, рынок и гипермаркет относительно недалеко, лиман с грязью под боком, трамваи и маршрутки ходят, да и вообще - Евпатория для меня - небольшой тихий курортный городок. Дёшево и комфортно, впечатления от Евпатории остались прекрасные.. . Правда, это скорее для семейного отдыха. Не Казантип, короче)) ) И вот ещё: НИ ЗА ЧТО НЕ ЕДЬТЕ В ГОРОДИШКО ПОД НАЗВАНИЕМ "ЧЕРНОМОРСКОЕ" - ЖУТКАЯ ДЫРА!!!
Evpatoriya-Leto Знаток (265) 7 лет назад
Для тех кто хочет забронировать себе жильё в Евпатории на лето.
Лучшие цены на жильё в Евпатории.
С удовольствием проконсультируем, звоните прямо сейчас +7 (978) 212-01-02 или заходите на http://Evpatoriya-Leto.ru