задняя полка Ваз 2115

Виктор Лопаев Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Задняя полка гремит с рождения. Хочу что-нибудь придумать, но для начала думаю снять. Подскажите как это сделать правильно?
Дополнен 14 лет назад
Самое главное подскажите, как её снять?
Дополнен 14 лет назад
Самое главное подскажите, как её снять.
Лучший ответ
Артем Мудрец (13402) 14 лет назад
вообще она крепится на пластмассовых пистонах.. .
на своей 99, чтоб не скрипела, я взял саморезы по металлу и прикрутил ее прям к кузову... .
желательно чем-нить проложить между полкой и металлом, чтоб не скрипела.... например поролоном))
Остальные ответы
Don Zatvornik Мастер (1900) 14 лет назад
есть очень интересное действие, что бы задняя полка не гремела, её нужно закрепить полностью на саморезы, подклеив на места прилигания плотный паралон, или микропорку. можно приделать к ней резинки как застёжки и ими прижимать к кузову плотней . крепятся резинки к понели, а на кузов такие штырьки, хорошо подходят шарообразные наконечники с стояк задней двери 08, 13, 14, и на них одевать эти резиновые хомутики.