Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Трицепс, грудь, плечи.

Андрей Мирзаев Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Мужики мне 18 лет вес 113 кг при росте 1.8. Турник - 0(из за веса раньше не чем не занимался), брусья 5-6 раз делаю.
Мне нужны самые эффективные упражнения на Трицепс, грудь, плечи, чтобы их хорошо развить. ( но без качалок, гантель). Я знаю что в гугле есть много информации по этому поводу, но в том и дело что море всего а чего - то самого оптимального не пишут. И если будите писать упражнения то описывайте полностью технику. Заранее ОЧень Буду Благодарен.
Лучший ответ
Алексей Захарченко Профи (911) 14 лет назад
Без качалок и гантелей?
Или без штанги, а только с гантелями?

Если первое, то все просто и сердито. В неделю:
Две тяжелых тренировки (одна брусьях, другая на турнике) , и две легких (также) .
Тяжелая тренировка: три серии по 5 подходов, количество повторений - половина от максимума. Перерыв между подходами - 1-3 минуты, между сериями 10-20 минут.
Легкая тренировка: одна серия из 5 подходов, количество повторений - половина от максимально достигнутого.

Если на турнике максимум равен нулю, то делаем негативные повторения. Также по 5, в трех сериях в тяжелой, в одной серии в легкой тренировке.

Обязательно: разминка, очень желательно: заминка.
Остальные ответы
Андрей Мирзаев Ученик (238) 14 лет назад
Алексей Захарченко - а если и негативные ни как