Виза в Англию какие точно надо документы(копию со счета надо или нет а если там нет почти денег )

оля спивакова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Хаит Мудрец (11292) 14 лет назад
Я летала в Англию в 2004 году. Тогда, кроме справки о зарплате и, в виде дополнения, справки о состоянии счета, требовали еще и копию документов на недвижимость. Я ездила как туристка, Обычно англичане приглашали в консульство желающих получить даже туристическую визу. Но мне повезло - не вызывали и даже дали полугодовую визу...
Остальные ответы
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
вы не указали тип визы. для разных типов визы нужен разный пакет документов.