скажите,как подключить услугу"запрет вызова" на билайне?надо запретить входящий)) надо запретить входящий))

катюша лисицына Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
только один номер надо запретить.
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311182) 14 лет назад
Услуга «Запрет вызова» предоставляет возможность контролировать расходы компании на мобильную связь.
С услугой «Запрет вызова» - сможете ограничить нежелательные звонки своих сотрудников.
Услуга «Запрет вызова» позволит запретить несколько типов звонков:
все входящие звонки;
все исходящие звонки;
все входящие SMS;
все исходящие SMS;
исходящие международные вызовы;
входящие звонки в роуминге;
исходящие звонки в роуминге, кроме звонков в свою страну.
Подробнее об условиях подключения услуги «Запрет вызова» - сможете узнать в Службе корпоративных продаж по телефону (495) 789-33-33...
Остальные ответы
Татьяна Ученик (112) 14 лет назад
Нужно обратиться к оператору связи и подключить эту услугу