Что вы знаете о будущем?

Пользователь удален Мастер (1212), закрыт 17 лет назад
Вот мне задали сделать презентацию, да еще и на английском. Всё о роботах будущего ну и все такое на эту тему. Пыталась что-то через поисковик найти, но все - ерунда. Может у кого-нибудь есть информация (желательно какие-нибудь картинки из этой темы) можно и на русском.
Если есть,
Заранее спасибо=)
Дополнен 17 лет назад
glasniy: ну например, которая убираться по дому будет
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 17 лет назад
Картинок нет, точнее, они в голове у меня...
А про какую технику рассказать???
Короче, стучи в Агент!!!
Остальные ответы
Динара Профи (536) 17 лет назад
а ты придумай сама!!
Алинаа Гуру (4380) 17 лет назад
зачем вообще что--то знать онем?
Акуна Матата Гуру (2909) 17 лет назад
тема конечно интересная, думаю надо свою фантазию подключить
Непокорный Мастер (1984) 17 лет назад
Знаю что мое будующее зависит только от меня !!!
Fragman1986@mail.ru Мастер (1006) 17 лет назад
Я думаю задавшие и сами не знают наверняка, поэтому можно самому придумать какие-нибудь спецвозможности или из фантастической книги чего-нибудь взять)))
Ромка Знаток (297) 17 лет назад
Для каждого оно разное. Так что не стоит спрашивать у народа, все ровно ниодин ответ тебе не поможет