Какую web-камеру посоветуете приобрести в категории цена-КАЧЕСТВО

ЖОРА СМИРНОВ Знаток (276), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Косов Гуру (2898) 14 лет назад
Все веб камеры разные и ценовые категории у всех в районе 500 рублей, нужно выбирать то, что надо именно Вам и смотреть, что бы марка производителя была известна с положительной стороны.
Sergey Мастер (2292) 14 лет назад
Бери самою простую и дешевую качество такое как у дорогой.
Михаил Подлевский Знаток (280) 14 лет назад
зависит от скорости интернета.. . если маленькая, то сойдет любая камера.. ) имхо..