У кого-нибудь после Мэри Кэй шелушилась кожа,вообще были ли проблемы с кожей после кремов и декоративки?

Юляшк@ Мыслитель (8209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Виктория Мудрец (11037) 14 лет назад
Декоративка у них средняя. С ней проблем не возникало. Тени хорошо растушевываются, помады, хотя и в большинстве своем суховаты, тоже сносные. Блески для губ хорошие. Тушь посредственная. Тональные подошли толко по цвету.. .
А вот с кремами бывало всякое. Пробовала я в свое время из этой марки много всего. Результатом довольна не была. В лучшем случае - эффекта никакого. В худшем - кожа облазила, появлялись высыпания на коже и красные пятна.
Мери Кей - это не для меня. Да и лучшей подруге я бы посоветовала иные марки.
Хотя... те кто говорят, что это супер, как говорится, "на доброе здоровье":-)
Остальные ответы
Анастасия Неменьшая Мастер (2090) 14 лет назад
Пользовалась много лет - проблем нет. Главное правильный подбор к типу кожи и грамотное использование. Декоративку использую последние 10 лет только МК, с небольшими исключениями.
Наталья Лебёдушкина Профи (973) 14 лет назад
Попробуйте другую фирму. Это очень часто встречается. У подруги было, она поменяла и нормально.
Юлия Гуру (3916) 14 лет назад
Пользуюсь этой косметикой тоже лет 10, проблем нет. Возможно Вам она не подходит.
Галина Зайцева Мыслитель (6278) 14 лет назад
дважды была на классах - смывали всю мою косметику, накладывала Мери кей. И оба раза - ощущение тяжести на лице. И первое, что делала, придя домой - снимала всю косметику.. . :((
Я больше 10 лет пользуюсь только косметикой от ВИЖЕН. Результат - на "лице" :))!
Светлана Васильева Мастер (1023) 14 лет назад
если правильно подобрать по типу кожи, то ни каких проблем!
В магазинах Мэри Кей не продается! согласно договору между компанией и консультантом продажа в розничной торговле запрещена
Вячеслав Атаманов Гуру (3034) 14 лет назад
Индивидуальная непереносимость продукта, перед применением, требуйте тэстирования, если же подобное возникает в процессе применения, я пологаю о целесообразности обращения к врачу, возможно сезонная реакция, либо какие либо попутные проблемки, а реакция на коже лиш сопутствующея реакция.
Анюта Головко-Грабер Мудрец (19561) 14 лет назад
Я пользуюсь этой косметикой уже восемь лет-никакой аллергии, шелушений и "тяжести на лице" у меня не было.
Детка Гуру (4679) 14 лет назад
а у меня есть.. . такое ощущение, что она забивается в поры и лежит там комочками.... наверно просто не подходит. крем был увлажняющий дневной с тональным эффектом
Черная кошка Мудрец (19804) 14 лет назад
От Мэри Кей у меня вообще аллергия, вся кожа покрывается красными пятнами.
Весна-красна Гуру (2566) 14 лет назад
У меня тоже шелушилась кожа и была натянута как барабан. Сласа Богу, нашла другую косметику
ВЕРОНИКА Сафонова Гуру (2845) 14 лет назад
Если после Мэри Кэй кожа шелушиться, это ХОРОШО! Косметика работает, и уходит мёртвый эпидермес, а потом появиться новая шёлковая кожа! Вы постепенно превратитесь в Василису Прекрасную. Только чтоб уход весь был, и очищение, и питание, и увлажнение и защита. Поверьте на слово, дождитесь результата через 2 недели, он вас удивит приятно. Эти средства Мэри Кэй раздобыла в далёкой Америке, и они дают эффект халёной кожи. Посмотрите на женщин Мэри Кэй, на нашу кожу, и мы все прошли через это шелушение, чтоб иметь то что есть сейчас.
SunnyМудрец (13099) 14 лет назад
Не в обиду сказано, но фотография не из лучших... Такой жирный блеск у меня уж точно не вызывает ощущения "холеной кожи"
Юляшк@Мыслитель (8209) 14 лет назад
что за бред вообще???если кожа висит шмотками-это хорошо,косметика работает!это не нормально само по себе.я выбросила тональник и кожа через неделю пришла в норму сама по себе
Татьяна Федосова Мастер (1048) 14 лет назад
Да на вид ничего особенного, девушку справа я бы немного подпудрила
@risto_kratka Гуру (2915) 14 лет назад
Если вы - аллергик, то я Вам не советую эту косметику.
Я - аллергик, и Мэри Кей у меня вызвала жуткий зуд, жжение и шелушение кожи.
К лицу притронуться не могла в течении месяца и всего лишь после использования Мэри Кей.
Sunny Мудрец (13099) 14 лет назад
У подруги была сильная аллергия и раздражение, потом долго кожу восстанавливала ((
Альбина Книсс Гуру (3486) 14 лет назад
Пользуюсь 6 лет - никаких проблем не было, а результат великолепный всегда) Прежде чем покупать - пробуйте и если есть склонность к аллергическим реакциям, то пробуйте не на лице.
Ольг@ Юрьевн@ Мастер (1359) 14 лет назад
Все очень индивидуально, у меня наоборот кожа лучше стала чем была пользуюсь около 6лет. Главное все необходимые средства подобрать правильно