Люблю целовать своего кота в нос... это не вредно?)

Если уже целовали то поздняк метаться)) ) Хуже не будет, чем мог уже наградил, а если не наградил, значит и бояться нечего - радуйтесь)) ) Ну как можно их не целовать в их носики??! !

А так всегда делаю . Досих пор живы оба.

Не вредно, если не учитывать, где этот нос до этого наверняка был.

А не боишься токсоплазмоза, который передаётся через кошек?
Очень коварное заболевание. характеризующееся преимущественно латентным или хроническим течением, поражением нервной системы, органов ретикулоэндотелиальной системы, мышц, миокарда и глаз.. .
Подумай, если хочешь выносить и родить здорового ребёнка.

Пейте таблетки от глистов один раз в год и целуйтесь сколько хотите)) ) я тоже так делаю)