Чем лечить варикоз на ногах во время беременности?

Ирина Алибаева Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Анкудинов Знаток (350) 14 лет назад
смотря какая стадия. Если первая (что скорее всего) - компрессионный трикотаж и рожать
Анастасия Гончар Ученик (174) 14 лет назад
Каждый день после душа втирайте в кожу каменную соль, затем смойте и намажьте детским кремом. Или ещё способ: 2 грамма мумиё растворить в ч. ложке кипяч. воды, смешать с тюбиком детского крема и раз в день делать с этим массаж. Хранить в холодильнике.