Чем лечить варикоз на ногах при беременности?

Ирина Алибаева Ученик (124), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Venya Krabov Мастер (1340) 14 лет назад
Носить утягивающие чулки/колготы. Остальное все неэффективно
Princess Профи (866) 14 лет назад
я еще троксевазином мазала, помимо чулков
Марина Мыслитель (7832) 14 лет назад
Чулки не помогаю, я пробовала. А реально мне легче стало от простых действий, которые все известны. Каждый вечер перед сном поднимать ноги выше попы, контрастный душ. Про контрастный душ во время беременности я не уверена, но ноги обливать так можно. Как только я перестаю это делать у меня и звездочки начинают активно появляться и ноги болеть.