Киномания
+3Фильмы Александра Васильевича Панкратова-Черного
Как называются фильмы, там играет Александр Васильевич Панкратов-Черный. В одном, про войну, он преступник, едет в поезде. Поезд подрывают немцы, а он и еще пара людей спасаются.Молодой лейтенант их сопровождает. Панкратов в наручниках.
В другом - он типо, комерс, и его сажают в тюрьму. Прошел срок и его отпускают. Выйдя с зоны, его ждет вертолет. Он садится в него и улетает. По пути, пилот выпрыгивает и он остается один в пвдающем вертолете...
Как называются эти фильмы?
В 1979 году он снял картину "Взрослый сын", а в 1982 году - "Похождения графа Невзорова".
Перед рассветом и Устрицы из Лозанны.