В организации создан ПДЭК (постоянно действующая экзамиционная комиссия)
подскажите должен ли утверждаться экзаменационный вопросник в Департаменте Труда или достаточно утверждение Директора (по правилам РК)?
Вопросы к экзаменам вообще-то разрабатываются внутри подразделений с учетом специфики работы. У секретаря и у слесаря вопросы разные. Утверждает начальник цеха - для рабочих, Директор - для ИТР