Хотелось бы знать стоимость книги

КБШ ФГУЗ Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Реальная энциклопедия практической медицины. медико-хирургический словарь для практического врача под редакцией Блюменау. Издательство Практическая медицина 1912 г.
Лучший ответ
Аксюша Громова Профи (999) 14 лет назад
Коллекционная стоимость этой энциклопедии очень высокая и знаток, и коллекционер заплатят за нее тысячи и тысячи долларов.. .
Но где такого найти? Вот в чем вопрос.. .
Есть специальные сайты по продаже антиквариата, есть букинистические магазины, можно там поинтересоваться, но за бесценок отдавать не стоит.