Автомобильный конденсатор входное напряжение может отличаться от 12 вольт, а выходное напряжение 12 или тоже отличается?

Дополнен

хочу в машину поставить комп, работающий РОВНО от 12 вольт
Зажигание, пуск двигателя, работа - разные напряжения)))

Дополнен

не знаю что придумать)))

Нормальное напряжение от генератора 14,2 Вольт. Может немного отличаться на доли вольта. Ещё в бортовой сети могут гулять импульсные помехи от зажигания до нескольких сотен вольт. Поэтому желательно ставить перед конденсатором дроссель. Это если для питания аудиоаппаратуры.

у тебя что, кондюр с четырьмя ногами?? ? Какое еще у него "Входное" и "выходное"?

можно применить импульсный стабилизатор. Для аппаратуры рекомендуется