Как подстричь челку идеально ровно в домашних условиях?

Алина Профи (565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dead Bitch Просветленный (25884) 15 лет назад
Самой нельзя подстрегать себе волосы
Остальные ответы
ROBBER Знаток (259) 15 лет назад
по расческе ножницами
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 15 лет назад
СМочить чёлку водой и попросить кого-нибудь подстричь её.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181803) 15 лет назад
Я всю жизнь стригусь самостоятельно, это просто-вымой голову, волосы расчеши, острыми парикмахерскими ножницами стриги сантиметра на три длиннее, учитывая, что высохнут и станут короче.
Утконос Знаток (288) 15 лет назад
Острыми ножницами, предварительно заколов остальные волосы зажимами.
Maria 4ukreeva Мастер (1595) 15 лет назад
Лучше стричь сухой. Тщательно выдели и расчеши волосы для челки. Подели челку на 3 части. Сначала отстриги серединку на 0,5 см и по ней стриги остальные две части по очереди. Серединку с левой частью, потом с правой. Отстригла - расчеши. Не торопись.