Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться пирокинезу?

Дима Метелев Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
111 Профи (778) 14 лет назад
Пирокинезу научиться нельзя. Это врождённая способность человека усилием воли и мысли зажигать различные предметы, повышать температуру, разогревать различные предметы, вплоть до самосожжения самого себя. Сомневаюсь, что кому-то это вообще под силу (может быть только инопланетянам) .
Явление пирокинеза очень мало изучено и нет никакой домтойной внимания теории этого явления. Загадка, которую ещё предстоит разгадать
Источник: Алексей Попов (Океан)
Остальные ответы
1 Мастер (2371) 14 лет назад
пирокинез это ведь способность поджигать предметы мыслью и взглядом? - если да - меньше мультики смотри
???? Знаток (287) 7 лет назад
Если может кто то то смогут и все, просто у каждого разный лвл апнут, так что не несите чепухи., гугли и если будишь усердным то ты найдёшь годный способ, на это дело нужно много терпения, силы воли и веры, если не будишь верить то подсознание будет блокировать твои команды.