Изменила Жена, че делать?

Донат Злачевский Мастер (1368), закрыт 17 лет назад
ЧТО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
либо простить , либо развестись
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
пожурить и простить. Она больше не будет.
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
реши для себя сможешь ты ей простить или нет
sate Оракул (93680) 17 лет назад
А что тыхочешь, чтобы тебе посоветовали - убить ее, так вот нет - тебя нужно, что допустил это
Анастасия... Оракул (60358) 17 лет назад
Всякое в жизни бывает. Подумай, как тебе дорога ваша семья. Может стоит ее простить?
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
Прислушайся к сердцу - любишь-прости, злишься-подожди, не любишь-разводись!
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
если любишь - простить, забыть и жить датьше. все мы совершаем ошибки.
Wo1fmania Мастер (1367) 17 лет назад
искать в себе причину не стоит
она просто вас не любит и вами не дорожит
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
узнай у жены причину, поговори откровенно!
Марьванна Гуру (3951) 17 лет назад
Да уже поздно пить баржоми, раньше надо было думать.Она наверно не от хорошей жизни на это решилась.А если по глупости и это больше не повториться , то прости и ничего не говори.
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
можно отомстить, можно простить, можно уйти. твой выбор, думай
Алексей Каминов Мыслитель (5153) 17 лет назад
Каждому свое, можно конечно говорить что нужно простить и что проблема не в ней а в тебе, но я бы не простил, надо уважать себя
AMATA Мастер (1267) 17 лет назад
задуматься что ей не хватает!?Внимания,секса или еще какие причины
ramina ramina Мастер (1179) 17 лет назад
yznai pojemy izmenila mojet ti sam vinovat sdes bili voprosi esli myj neobrajaet na tebya tak nekotorie skazali izmeni emy
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Как бы ты не поступил, ты поступишь НЕ правильно и будешь потом жалеть!
Пользователь удален Мудрец (12396) 17 лет назад
Ну если просто изменила, для удовлетворения своих секс потребностей, то ещё можно простить, а вот если у неё там роман был на стороне и любовь. . то тут я думаю прежних отношений у вас уже не будит, развод и детей об стенку.. . больше ни как =(