Что залить в бачок омывателя зимой,что бы не замерзал на спирт гаишники неадекватно реагируют
..
Дополненда замерзает при -20 ваша незамерзайка !!!
просто один бачок уже испортил... на следующую зиму хочу нормально отъездить....
где ты этой зимой -20 видел?
А за чем чего-то сейчас лить, если зима закончилась?
тосол
Дождаться зимы и посмотреть что будет в продаже. ;)
Этой зимой из-за новых законов по спиртосодержащим жидкостям продавалась всякая фигня, независимо от цены.
А зачем продукт переводить, я в себя заливаю и попер...стекла правда потеют. А Гаеры вообще к машине не подходят из-за перегара =)))