я вставляю флешку, а комп её не видит. Что мне делать?

Маргаритка Знаток (351), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Боголюбова Ученик (107) 14 лет назад
попробуй комп перезагрузить. мне помогает)) )
Strateg Ученик (197) 14 лет назад
А я поменяла usb-удлинитель и помогло! А говорили, что уже "всё"! Попробуй!
Виктор Алексеевич Мудрец (14296) 14 лет назад
Какой комп? Какая мат. плата? Какой процессор? Какая операционная система? Какая флэшка?
Некоторые флэшки, для того, чтобы их правильно определяла операционная система, требуют установки специальных драйверов именно для определенной операционной системы.
В некоторых "сборках" операционных систем, специально отключена возможность подсоединения USB-устройств!