Помогите пожалуйста выполнить задание по русскому языку.

Наталия Кашаева Ученик (172), закрыт 14 лет назад
Записать имена числительные словами. Раскрыть скобки.

К 1596 прибавить 645, из суммы вычесть 1315, а разность сложить с 2874. На столе лежит книга с 523 страницами. Расстояние до города свыше 700 километров. Прибыл океанский лайнер с 1485 пассажирами. Вес тела достигает 192 килограммов.
( Три, трое) ( сутки) бушевал циклон. В ( оба, обе) ( деревни) было много садов. К ( оба, обе) (села) вела асфальтированная дорога. Туристическая база находилась в ( полтораста) ( километры) от моря.
Лучший ответ
Альберт Хасанов Профи (628) 14 лет назад
Ну, я тут смотрю, ребята намудрили) . Послушай-ка отличника:
К тысяче пятистам девяноста шести
шестьсот сорок пять
тысячу триста пятнадцать
с двумя тысячами восемьюстами семьюдесятью четырьмя
с пятьюстами двадцатью тремя
семисот
с одной тысячью четырьмястами восемьюдесятью пятью
ста девяноста двух
трое суток
в обеих деревнях
к обоим селам
в полуторастах километрах

Спасибо за интересный тест, с тебя шоколадка
Остальные ответы
Larkin Знаток (350) 14 лет назад
К тысячи пятисот девяносто шести прибавить шестьсот сорок пять... из суммы вычесть тысячу триста пятнадцать.. .
а разность сложить с двумя тысячами восемьсот семьдесять четерьмя...
Светлана Гуру (3966) 14 лет назад
к одной тысяче пятьсот девяносто шести прибавить шестьсот сорок пять, вычесть тысячу триста пятнадцать. сложить с двумя тысячами восемьсот семьюдесятью четырьмя, книга с пятьсот двадцати тремя, свыше семисот, ста девяносто двух килограммов, Трое суток, в обеих деревнях, к обоим селам,
Роман Кириллов Профи (815) 14 лет назад
К тысяче пятсот девяносто шесть прибавить шессот сорок пять, из сумм вычесть одну тысячу тристо пятнадцать, а разность сложить с двумя тысячам восемь сот семь сот сорок шесть. Не ужели это тяжело сделать? Я ученик пятого класса, и то могу сделать (Только не зачем оно мне, я во уже сделал!) Я больше чем уверен что тебе просто влом!
DEMI Знаток (322) 14 лет назад
К тысяче пятистам девяносто шести прибавить шестьсот сорок пять, из суммы вычесть одну тысячу триста пятнадцать, а разность сложить с двумя тысячами восемьюстами семьдесят черырьмя. На столе лежит книга с пятьюстами двадцатью тремя страницами. Расстояние до города свыше семисот километров. Прибыл океанский лайнер с одной тысячей четырьмястами восемьдесят пятью пассажирами. Вес тела достигает ста девяносто двух килограммов.
Трое суток бушевал циклон. В обоих деревнях было много садов. К обоим селам вела асфальтированная дорога. Туристическая база находилась в полуторастах километрах от моря.
Alfa&Omega Мыслитель (9408) 14 лет назад
К одной тысяче пятистам девяноста шести прибавить шестьсот сорок пять, из суммы вычесть одну тысячу триста пятнадцать, а разность сложить с двумя тысячами восемьюста семидесяти четырьмя. На столе лежит книга с пятьсот двадцатью тремя страницами. Расстояние до города свыше семисот километров. Прибыл океанский лайнер с одной тысячью четырьмястами восемьюдесятью пятью пассажирами. Вес тела достигает ста девяносто двух килограммов.
Трое суток бушевал циклон. В обеих деревнях было много садов. К обоим сёлам вела асфальтированная дорога. Туристическая база находилась в полуторастах километрах от моря
Lyaman A-va Ученик (103) 14 лет назад
я тоже отличница! слушай) к тысяче пятистам девяносто шести пприбавить шестьсот сорок пять, из суммы вычесть тысячу триста пятнадцать, а разность сложить с двумя тысячами восемьюстами семьюдесятью четырьмя... с пятьюстами двацатью тремя.... семисот... с одной тысячью четырьмястами восемьюдесятью пятью.... ста девяноста двух... трое суток... в обеих деревнях... к обоим селам... в полуторастах километрах.. . воть)
Натусик Ученик (183) 8 лет назад
Найдите " лишнее"слово и обоснуйте ответ:
а) лампочка, шапочка, косточка, тумбочка
б) перчик, ларчик, шкафчик, огурчик
в) пылинка, соломинка, снежинка, песчинка