О любви без купюр

А как вы к этому относитесь?

Сижу я сегодня и думаю, что ведь люди делятся на несколько категорий. Конечно сейчас я не буду перечислять, но что мне нравится уже очень давно, так это девушки стервы. Мне нравится какие они холодные там и т.п. . И сейчас я начинаю именно этот образ, да или постараюсь. А как вы относитесь к таким людям, которые идут по девизу, забыть все человечное, не знать жалости, и чувствовать чувства предвкушения. К таким ещё людям другие люди тянутся как магниты =)

чем круче берешь, тем похмелье страшнее. ЛЮБАЯ роль чревата. все тянущиеся к образу, затем и руины осквернят...

Я отношусь к этому отрицательно!!!