Философский вопрос
+1Как вы понимаете эту фразу: " Люблю тебя, но странную любовью"?
По мнению автора его любовь отличается от любовей, которыми любят остальные. Она особенная, непохожая.
Любая любовь странная
Мне подобную фразу в юности говорила одна очень хорошая знакомая. "Я люблю тебя чистою, но странною любовью", - она говорила её шутливым тоном, но мне чувствовался подтекст: секса между нами не будет.
И ведь не было! И до сих пор дружим! :-))
Источник: Доброй ночи. :-))
Это о России, по -другому не скажешь)))
От этой любви больше боли и сомнений, чем радости и счастья..