Подскажите где можно посмотреть спутниковые карты в режиме реального времени

Anton Qwe Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Профи (565) 14 лет назад
НАСА установила WEB камеры на межд. космич. станции, транляция идет когда космонавты спят. Нужно ловить время. очень интересно. http://tvway.ru/index.php?file=10396
Остальные ответы
Оскал Просветленный (37833) 14 лет назад
Прога под названием "Google Планета Земл" самы раз в тему, хоть всю планету смотреть можно. Главное точное название по англ или по рус написать.