Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем состоит богатство?

Ирина Комарова Знаток (293), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нитро Мыслитель (7866) 14 лет назад
В душевном спокойствии
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 14 лет назад
Много денег! Много денег! Много денег! Много денег! Много денег! !
ВИКУСИК Мыслитель (7719) 14 лет назад
В умении сохранить его... не растерять СВОЕ БОГАТСТВО
...а вообще у каждого оно свое: у кого-то - в деньгах, у кого-то -в детях, у кого-то-в духовном мире.. .
**************************
в Библии есть такие строки:
В чем состоит истинное богатство человека? В образе и подобии Божием, а не в землях, не в деньгах, не в разного рода земных познаниях и искусствах или не в имении разного рода, не во множестве слуг, не во множестве одежд, вообще — благ земных, ибо все это тленно и временно, а душа — образ Божий — вечна, и богатство ее — добродетель, святыня, смирение, незлобие, воздержание во всем, вера, надежда и любовь.