Политические дебаты

Вот здесь один недоброжелательный товарищ приводит пример и грязно ловит на одной фразе т.Ленина

цитирую:
"АГА ГЕНИАЛЬНО

"Пусть 90 процентов русского народа погибнет, лишь бы 10 процентов дожили до мировой революции". В.И.Ленин, 1919 г.

Социализм ценою в 66 миллионов человеческих жизней ...
Как это называется ?
И главное, кому это было совершенно необходимо ?

ВОТ ЕЩЕ ОДИН ГЕНИЙ НАКАШЛЯЛ

Данная фраза некого благодетеля и чудотворца Чубайса:
"Ну вымрет 30 миллионов, значит они не вписались в Рынок !"

А МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ СПЛАНИРОВАННЫЙ ГЕНОЦИД, ЗАМЕШАННЫЙ НА НАРОДНОЙ ГЛУПОСТИ И НЕ ГРАМОТНОСТИ ?

властолюбцы пользуясь дремучестью народа, получают Власть и плевать на этот народ хотели потом"

А вот теперь пусть выскажутся те кто на самом деле знают истинное лицо капитализма Ленин сказал , а капиталисты делали и делают !!!

вообще-то Ленин никогда не говорил такого.
фраза взята отсюда:
«Чтобы успешно бороться с нашими врагами, мы должны иметь собственный, социалистический гуманизм. Мы должны завоевать на нашу сторону девяносто из ста миллионов жителей России под Советской властью. Что же касается остальных, нам нечего им сказать. Они должны быть уничтожены» .
(с) Зиновьев, 18 сентября 1918 года.

Суета, сует, будь выше, не поддавайся на провокации, пусть тебя это подобное не отвлекает, Переверни пяти-десятикоппеечную монету, там Георгий Победоносец разит змия копьём в пасть, вот тебе и пример, они эту информацию публично распостроняют как вирус, знают что человеческое Сердце чувствительно к подобному и не безразлично, результат этого посеять вражду и раздор. Формируй в себе Дух, и тогда излишняя сентиминтальность не отвлечёт тебя и даст возможность нанести точечный концентрированный удар прямо в цель, не отвлекаясь на переферию. Сосредоточся. Бодрствуй. И найди силы для прощения, не отождествляй во едино плохое и хорошее в Человеке.

"Компиляция (литература) — несамостоятельная литературная или научная работа, основанная на использовании чужих исследований или произведений. "- добавлю- без знания этих произведений или исследований. Надёргав фраз, вырвав их из общего контекста, можно любой галиматье придать "солидное звучание". Это- фальсификация, замешанная на дилетантизме, или глупости.

видно етот гражданин в одной больнице с новодворской находился, только как и она, его не вылечили, от дебилизма не лечат.