Как ИП(единый налог) и ООО(общий режим) могут торговать с одного склада?

Света Стрелова Знаток (281), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
БежАнна Просветленный (23582) 14 лет назад
Наверное у ИП свой уголочек, отгороженный хотя бы ящиками, и ООО каждый день выписывает ему товар, а остатки забирает обратно тоже каждый день. Вы это имели ввиду?
Остальные ответы
Светлана Просветленный (36173) 14 лет назад
наверное у вас все таки два разных договора аренды где выделены отдельные для каждого кв. метры, иначе ни как ...при проверке кол-во товара как определять налоговая будет?