На задних сидениях легковушек пристегиваетесь или нет?
за непристегнутый ремень уже как два года есть штрафы, но почему то вижу что пристегиваются только передние пассажиры, сзади никогда, т е задних не штрафуют?
не люблю легковушки и почти в них не езжу при сталкновении с фурой массой в 40т никакие ремни не помогут а на фуре вышел кувалдой бампер поправил и дальше поехал
При чём тут штраф !?
Я жизнь люблю и мне нравится жить! Поэтому, даже не будет штрафов всё равно буду всегда пристёгнут !
Эх ты Макс....
в городе пристёгиваюца только я и передний пасажир. а на трассе заставляю всех ремни приципить
Согласно ПДД, обязаны пристёгиваться во всех автомобилях, где производителем предусмотрены ремни безопасности. Пристёгиваться обязаны все и в городе и на трассе, и на передних сиденьях, и на задних. Разрешено не пристёгиваться сотрудникам спецслужб на задании и ещё кому-то. Я обычно разрешаю сзади не пристёгиваться тем, которые выкладывают 500 рублей залога на случай штрафа.
Когда как. По городу нет, а на трассе стараюсь.