Counter Strike 1.6. Где можно скачать скины персонажей из S.T.A.L.K.E.R. для Counter Strike 1.6?

Денис Осипов Ученик (3), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ярушников Ученик (123) 14 лет назад
хмм.. .таких и нет. если только самому создавать )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом сайте есть всё для кс 1.6 !!!сам им пользуюсь )) только там регестрация разумеется нужна...
torrentino torrentino Знаток (261) 14 лет назад
Попробуй посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут есть всевозможные патчи для CS 1.6 Скорее всего найдёшь то что тебе нужно