Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем оттереть кожаную куртку от краски? Скажи пожалуйста. Куртку испачкала вчера, только сегодня вечером заметила((

Кристина Безобразова Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Куртку испачкала вчера, только сегодня вечером заметила((
Лучший ответ
Йа Сама Прелесть Высший разум (424891) 14 лет назад
Купите бензин для зажигалок"Зиппо"Он чистый, не оставляет пятен. Намочите пятно и ватку и аккуратно сотрите. Я много чего пробовала. Но по совету, воспользовалась этим. Стирает очень хорошо. Попробуйте.
Остальные ответы
Я Знаток (255) 14 лет назад
вайт спиритом - отмывка для краски) не знаю, что может случиться с курткой. . могут быть разводы