Подскажите название песни или исполнителя. В конце поют why do you lie. why do you cry. why do you half to say goodbye.
В конце поют why do you lie. why do you cry. why do you half to say goodbye. Или что-то наподобие этого) Поют парень и девушка и парень поочереди. Девушка часто поет аааааа и ууууууу. =)
зайди в "зайцев нет" и введи why do you lie. why do you cry. why do you half to say goodbye. - "искать в композиции" не сразу но найдёшь.
сама затрахалась ее искать, но нашла!! )
Vivien O'Hara feat. Adrian Sana – Too Late To Cry