Я по образованию бухгалтер, мечтаю им работать ну в городе в нашем если нет знакомых не устроишься, хотя у меня красный

Я по образованию бухгалтер, мечтаю им работать, помогите пожалуйста устроиться, я не курю не пью ответственный усидчивый, в любой бы город приехал бы зная что будет хорошая работа, или в интернете что не будь может кто предложит работу

Про то, что не пьешь не куришь промолчал бы! Не лучшие анкетные данные! Кому на хрен нужен такой бухгалтер?

Чо у тебя красный-нос штоли?))))

a pri NePE vi sideli? A pri osvoboditele? Poidi v Roga i Kopita poprosis - tam dlja takih raboti hvatit s diplomami))

Знаешь, я тоже бухгалтер. не хочу огорчать, но на данный момент мы практически братья по несчастью.
Но ты не переживай!!! Все будет отлично!!!!