каким видом спорта можно заняться в 17(уже скоро 18) лет?

Эдус Знаток (385), закрыт 17 лет назад
вопрос абсолютно серьезный, хочу сменить вид спорта но уже через 2 месяца 18,хотелось бы спросить (интересно мнение спортсменов)
ведь возраст уже не юношеский, а хотелось бы играть на соревнавательном уровне!
спасибо тем кто даст на самом деле хороший совет!
Лучший ответ
_ Профи (580) 17 лет назад
Тем к какому у тебя лежит душа.
Остальные ответы
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 17 лет назад
Поздно, батенька. Если только армреслинг....
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Вольной борьбой ещё не поздно.
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Иди в Айкидо и все будет очень класно у тебя.
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
ну смотря каким ты раньше спортом занимался... прост онаобум советовать не хочется..
Галия Мастер (1901) 17 лет назад
реально... какие-либо соревновательные, командные игры, например баскетбол, волейбол, футбол. главное выбрать вид спорта в котором тебе будет интересно, иначе никакие советы не помогут...
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
хм
ну смотря чем занимался!!!!
профессионалом стать можно будет но уж очень трудно это дастся тебе)))
а так заниматься можно хоть чем!!!
Источник: сам такой)))
милечка Ученик (215) 17 лет назад
есть желание,то можно все наверстать!...и еще смотря каким ты раньше спортом занимался?,но все таки я рекомендую ориентирование!
Юлия Профи (583) 17 лет назад
сексом)) самое время...