Чем заняться?
+2Я хочу найти карточную игру Козел!!! Помогите кто сможет!!!
Я облазил кучу сайтов, но того Козла которого я ищу нет... Я хочу найти такого Козла: там где играют вчетвером, 36 карт, старшая карта козырная шестерка, потом крестовый валет, пиковый, червовый, бубновый, туз и т.д., ходят в масть, а если нет, то либо сбрасывают, либо бьют, в конце считают очки... Вот примерно такой))) Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
durbetsel ru
Точнее, durbetsel ru/2_kosly htm
Точки в ссылке не забудьте поставить.