География России. Дальний восток

.numb Ученик (190), на голосовании 15 лет назад
1. Дайте оценку ЭГП Дальнего Востока
2. В чем особенности природных условий и ресурсов района?
4. Чем отличается специализация Дальнего востока от специализации других регионов?
5. Каковы по-вашему перспектива развития Дальневосточного района?
Голосование за лучший ответ
Никита Свидин Профи (847) 15 лет назад
Щас там свободная экономическая зона, природа не позволяет хорошо вести сельское хозяйство, специализация на экспорте/импорте, перспективы - только после снижения транспортного налога, тогда разовьется автобизнес на поддержанных авто. В принципе там много леса, и угля.