Обезьяны потеют?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Человек и обезьяны достаточно близки и анатомически, и физиологически. Так что потовые железы у них тоже есть. А свою функцию они там выполняют так же, как и у нас, грешных.
А запах в обезьянных вольерах не только от того, что они дезодорантом не пользуются...
Судя по моему знакомому - да:)
да
ооооочень сильно! БЫЛ В ЗООПАРКЕ ТАМ ВОЗЛЕ НИХ БЫЛА ТАКАЯ ВОНЬ!!!! I'm sorry monkeys!