Меня до глубины моих глубин всегда поражали просьбы следующего содержания...

Отфотошопьте фотку!

И все!

А фотка, знаете...такая...ковер обязательно с советских времен, какая-нибудь винтажная кровать, на ней лежит Бегемотег или Гламурное кисо и пытается изобразить из себя как минимум Мэрилин Монро, как максимум Анджелину Сергеевну Джоли...

Вот как ей отфотошопить эту фотку??? ЕЙ вместо ковра надо примостить Ниагарский водопад? а рядом положить Джонни Деппа?

Какие у вас предложения будут по этому поводу?

Если девушки просят... то ДЖЕПА давайте...

Ой, если у вас нет фантазии, то и не беритесь))

берешь пластику, любой фильтр контрастности, набор рамочек, ну и глаза делаешь либо зелеными либо синими - вот это и называется отфотошопить фотку. Депп это уже коллажирование, следующий уровень в достижении красивого фото.

1.Поржать-бугога! 2.Снова поржать и сделать там ченит креатифнойе ээээ... типо ванна вместа вадапада рядом дядю васю-месного пробуха ну и для антуражу ченить ищо.... 3.И опять поржать!!)))))))))))