Как поставить картинку на клан в la2 раскажите попадробней
Идешь на l2db.ru. там в разделе "Эмблемы кланов" выбираешь себе значок клана ( может потребоваться небольшая корректировка рисунка - размер, кол-во цветов...) . Копируешь рисунок со значком клана к себе на комп в папку с игрой. Потом в в игре в окне клана ( там где меняется эмблема) указываешь путь к этому файлу. И все готово.
загрузить аватар
Источник: ВИРТУАЛЬНЫЙ ИГРОК
на l2db.ru читай в разделе про кланы, давно играл) там даже подбор картинок есть целая куча