Стиль и фэшн

Можно ли носить белые джинсы с низкой посадкой и фиолетовую рубашку с черным поясом и белые кроссовки ?))

а ты кто мальчик или девочка?

вообще да, можно, даже красиво=) мальчик бы выглядел стильно. но девочка в этом будет немного парнеподобной. конечно смотря какая внешность. если у девочки длинные блондинистые волосы или рыжжиее, то к этому каблуки добавить и красиво будет!

адам ламберт крут!

можно и мешок из под картошки напялить

кроссовки с рубашкой вообще не стоит носить ( можно кеды и то не во всех случаях)
и пояс лучше белый

думаю да))

можно! цветовая гамма неплохая получаеться) только кросовки б друго цвета...