Стиль и фэшн
+1Можно ли носить белые джинсы с низкой посадкой и фиолетовую рубашку с черным поясом и белые кроссовки ?))
а ты кто мальчик или девочка?
вообще да, можно, даже красиво=) мальчик бы выглядел стильно. но девочка в этом будет немного парнеподобной. конечно смотря какая внешность. если у девочки длинные блондинистые волосы или рыжжиее, то к этому каблуки добавить и красиво будет!
адам ламберт крут!
можно и мешок из под картошки напялить
кроссовки с рубашкой вообще не стоит носить ( можно кеды и то не во всех случаях)
и пояс лучше белый
думаю да))
можно! цветовая гамма неплохая получаеться) только кросовки б друго цвета...