А вы любите просто черный хлеб с маслом подсолнечным и солью?
люблю, но давно не ела, вот бы кто сделал мне бутер такой, самой лень
Ага, с детства обожаю, такая вкусняшка, даже сейчас слюнки потекли, пойду ка сделаю...
Хлеб - бородинский.
Сверху - колечко репчатого лука.
Можно - тонкий ломтик сала... .
Да под водочку.... уууууу !!!
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ТОЛЬКО ВЧЕРА ПРИДУМАЛА ЕЩЕ ОДНО "ИЗВРАЩЕНИЕ" С ЧЕРНЫМ ХЛЕБОМ:
1 СТ. Л. РАСТ. МАСЛА, ЧУТОЧКУ СОЕВОГО СОУСА И ЕЩЕ КАПЕЬКУ БАЛЬЗАМИЧЕСКОГО УКСУСА - все взбила,
хлебшек натерла чесночком и смазала соусом
ВЫ ДАЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ - ПОКА РЕЗЛА ДЛЯ МУЖА ВТОРОЙ УСОЧЕК - ОН ПЕРВЫЙ УЖЕ ПРОГЛОТИЛ - И СИДИТ КАКБЫ Я ТУТ НЕ ПРИЧЕМ,
ПРИШЛОСЬ УБЕЖАТЬ ОТ НЕГО С ТАРЕЛКОЙ!
и с чесноком