Кто пользовался жидким азотом для удаления бородавок? Кому помогло? или какой способ лучше?
азот и коагуляция током самые лучшие и верные способы удаления этой гадости
Хороший способ, только должен делать врач в клинике. Он решает, кому какой метод подходит.
Очень хороший способ меня самого лечили у меня бородавки были везде и всюду а сейчас кожа чиста!) ) попробуйте)
жидкий азот действительно эффективен (если только у тебя не чувствительная кожа), также если боишься им пользоваться, то попробуй средство "Супер чистотел".Помогает