Пугачева героиня русской эстрады. день рождения разложителя культуры!
ее поздравили все удивительные русские артисты. которым она помогла в разные времена. вот например Штерн грустит, любил ее - даже жену нашел похожую. вот наверное жене хорошо было видеть в альбоме на странице "свадьба" фото Пугачевой . Моисеев Боря - Артист с большой буквы, поет такие замечательные песни, целуется прыгая со сцены с мужиками с зрительных рядов, а вот Шуфутинский, скольким бандитам и ЗК подарил счастливых минут, вот ее бывший зять чеченец, а по кавказским обычаям те, кто живет на мирной территории помогает, тем кто воюет. наверное моих сверстников убивали на ее деньги. вот и Киркоров, "любимец женщин", любитель пародий о квазимодах. хотя и видит квазимоду каждый день в зеркале. вот и Басков золотой голос России. другие попросту и петь то не умеют - 1 он такой брилиантовый, вот и Галкин, до сих пор видит ужасные сны о армии, постоянно вслед за примадонной. зачем же ей старый седой Штерн! Сколько других артистов приятного сказали ей, а попробуй что нить другое, проглотит не запивая.
парадоксально, но факт, такой талантливейший человек как Пугачева, сделала из российской эстрады "фабрику звезд" - конвейер для быдла.
млин сам придумал или скопипастил? прикольно!! ! а ещё есть? : )
бабка еще та, многих талантливых людей она расстоптала, чтоб ее только рыло везде светилось, ну а разные там тазики и зайки.... слов нет
да и сама она - вульгарная старая тетка