давно не заходил на почту поэтому не помню пароль ответ на секретный вопрос( что делать?

Линар Батыршин Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112352) 14 лет назад
Войти в почтовый ящик;
Зайти в «Настройки» ;
Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ;
Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
Заполнить поле ответа на секретный вопрос;
Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
Источник: http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218...
Остальные ответы
dssd dsfdsf Ученик (104) 7 лет назад
Войти в почтовый ящик;
Зайти в «Настройки» ;
Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ;
Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами;
Заполнить поле ответа на секретный вопрос;
Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.
Источник: http://www.mail.ru/pages/help/2.html#218...