Почему вырубается комп во время игр? Кулер новый,термопасту поменял,всё почистил.Вырубается на 10,15-ой имн.игры.

Юра Гулевич Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гульзада Кунакбаева Ученик (70) 14 лет назад
попробуй поменять видеокарту
Reaper777 Мастер (1528) 14 лет назад
температуру мерил?? ?
допустим все норм то либо питалова не хватает, либо операционка гонит, либо купи новую видюху)))
Д€йд@р@ Ученик (117) 14 лет назад
большие запросы игры
хак Гуру (2678) 14 лет назад
если только на играх вылетает без перезагруза это скорей всего видюха гонит проверь температуру обнови драйвера, но если с перезагрузом компа то или проц греетца или блок питания на ладан дышит!!!